Ansprechpersonen

Banner: Fachkollegienwahl 2023: Stimmabgabe

Ansprechpartner*innen für die fachlichen Angelegenheiten:

 

Wenn Sie die für die Fachkollegienwahl Zuständigen bei der DFG per E-Mail kontaktieren möchten, wenden Sie sich bitte an:

Kontakt

Christiane Burgbacher
E-Mail: Christiane.Burgbacher@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2421
Katharina Schoop
E-Mail: katharina.schoop@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2266
Wibke Heinecke
E-Mail: wibke.heinecke@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2919
Elmar Hansen
E-Mail: elmar.hansen@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2916

Kontakt Sachbearbeitung

Gabriele Schmidt-Alonso
E-Mail: gabriele.schmidt-alonso@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2127

Zuständig für die informationstechnische Sicherheit und Durchführung der Wahl

Dr. Ralf Wegner
E-Mail: Ralf.Wegner@dfg.de
Telefon: +49 (228) 885-2703